Что делать при неправильном написании имени в латинском варианте в водительском удостоверении?

• г. Санкт-Петербург

Что делать при неправильном написании имени в латинском варианте в водительском удостоверении?

Ответы на вопрос (2):

Требовать замены такого удостоверения

Пишет машина а не человек. Ничего не сделаете, главное чтоб ошибки не было в написании имени на русском языке. У многих такая проблема.