Могут ли при выдаче загранпаспорта поменять букву в фамилии и имени в латинском написании по моему заявлению в Крыму?

• г. Севастополь

Могут ли при выдаче загранпаспорта поменять букву в фамилии и имени в латинском написании по моему заявлению в Крыму?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для транслитерации Ваших данных используются специальные таблицы. По желанию этого сделать не получится, так как в обратном переводе это будет уже другая фамилия.