Как зарегистрироваться после получения разрешения на РВП и можно ли сделать это в другом месте?

• г. Красноярск

Позавчера Скажу ход событий у меня. Пошёл в паспортный стол, там, откатали мне пальчики, забрали мой паспорт. Потом, я забрал паспорт, с одним большим штампом о разрешение на РВП. что мне дальше делать? Сказали зарегистрироваться.. сегодня я был в паспортном столе.. там как обычно без консультации. .сказали по интернету найдите. .а мне в понедельник срочно надо ехать по делам.. а можно там где я буду там и сделаю регистрацию?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, конечно это возможно.