22-летний студент без учебы идет в паспортный стол для проставления печати о заключении брака за границей - возможна ли повестка на роспись?

• г. Санкт-Петербург

Мне 22, ни где не учусь (отчислен). Я пошел в паспортный стол для того что бы мне поставили печать в паспорт о заключении брака за границей. В паспортном столе сидел полицейский, я ему отдал паспорт и перевод свидетельства о браке, он сказал завтра приходить.

Так вот могут ли мне там выдать на роспись повестку когда я приду за паспортом?

Ответы на вопрос (2):

Да, могут выдать

В каком случае? и для чего именно? например для прохождения призывной комиссии... но сейчас же не призывное время