Скажите пожалуйста, какой процент от з\п удерживают на алименты? Алименты удерживаются от полной з\п или от оклада?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, какой процент от з\п удерживают на алименты? Алименты удерживаются от полной з\п или от оклада?

Ответы на вопрос (2):

Алименты удерживаются от всех видов заработка, на одного ребенка - 1/4, на двоих - 1/3, на троих и больше - 1/2 заработка

От всех официальных заработков за минусов вычетов.