Раздел имущества - Отсудима ли квартира, купленная в браке на средства от продажи личной земли?

• г. Тула

Знакомая покупала квартиру, будучи в браке на средства от продажи земли, которая была в ее собственности до брака. Будет ли делиться квартира при разводе и можно ли ее отсудить?

Ответы на вопрос (2):

Если представит в суд доказательства происхождения денег, то шанс хороший признать квартиру за собой. Если доплаты в браке не было.

Квартира приобретена в браке , поэтому будет делиться Чтобы отсудить нужно в суде предоставить доказательства что квартира была куплена только на ваши деньги