Может ли энергосбыт требовать вынос счетчика из квартиры в подъезд если в 2009 г они требовали перенести его в квартиру спасибо.

• г. Бийск

Может ли энергосбыт требовать вынос счетчика из квартиры в подъезд если в 2009 г они требовали перенести его в квартиру спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Требовать - может, у вас есть право отказаться, пусть в суд обращаются или переносят за свой счёт.