Вопрос о получении родовых денег для гражданки Украины, замужней за гражданином России, прописавшей ребенка по прописке отца.

• г. Москва

Я гражданка Украины замужем за гражданином России, в декабре у нас родился ребёнок, мы его прописали по прописке отца. Скажите можем ли мы получить после родовые деньги? И сколько?

Ответы на вопрос (1):

Вы никаких пособий получить не сможете поскольку не гр.РФ.