Проблема с получением диплома - как подать документы для поступления в ВУЗ?

• г. Омск

Закончил 30.06. учебное заведение. После его окончания планировал поступить в ВУЗ. Приемная комиссия заканчивает работу 15.08. Дипломы не выдают без объяснения причины. Из-за отсутствия диплома не могу подать документы для поступления. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Вадим, добрый вечер! Это грубейшее нарушение ВУЗа. Во-первых, обратитесь к ректору; во-вторых обратитесь в Министерство образования Омской области, вот ссылка: Подробнее ➤

Всего Вам доброго!