Законность отказа ТСЖ в выделении места на парковке - анализ ситуации

• г. Пермь

Очень хотелось бы получить консультацию вот по какому вопросу. В апреле месяце купила квартиру с пред домовой парковой. Охрана, шлагбаум. За место на парковке берут 500 р./месяц. Территория дома огорожена. В доме ТСЖ. Определенного места для моего авто не выделили до сих пор (как жильцу дома), звучат отговорки, что мест нет. ? Законно такое действие со стороны ТСЖ? Соответствующих документов для основания стоянки (парковки) на пред домовой территории НЕТ!

Ответы на вопрос (1):

Если деньги берут а место не выделяют то поступают незаконно