Трудности в погашении кредитов - Банк отказал в отсрочке, нет возможности заложить недвижимость

• г. Тобольск

Я,ип Брала кредиты, на пополнение товара. Работала в этой с вере 7 лет. Не было не одной просрочке. В данный момент, мне не чем платить кредиты, т к уровень торговли упал почти до нуля. Я просила в банке отсрочку, но банк мне отказал, просил в залог не движимость. Не движимости у меня нет, товар в залог они не берут. Что мне делать, я не знаю. Хоть вешайся Сумма кредита 3000000. На уступки, банк не идет.

Заранее вам благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Бизнес на кредитах не делают.Ваше имущество и счета арестуют.