Получение пособия матери одиночки после усыновления двоих детей при наличии нового супруга

• г. Семеновка

Я получаю пособие матери одиночьки на 2 дитей, недавно вышла замуж, муж хочет дитей усыновить, буду ли я после усыновления дитей получать пособие матери одиночьки?

Ответы на вопрос (1):

Наташа, после усыновления детей, Вы уже не будете считаться одинокой матерью и пособие как одинокая мать получать не будете.