Может ли военная прокуратура забрать у меня жилье по договору соцнайма, предоставленное два года назад?

• г. Москва

2 года назад мне предоставили жилье по договру соц. найма как военнослужащему, на тот момент у меня была доля в 3-ой квартире. Сейчас военная прокуратура пытается забрать у меня жилье по договору соц найма возможно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Чисто теоретически - да, если было представлено в результате Ваших виновных действий, в том числе по предоставлению заведомо ложных сведений и документов.

Только в судебном порядке. Более подробную консультацию Вы можете получить обратившись на мою электронную почту: jur_petrov@mail.ru. В моей практике было 5 аналогичных дел.