Как обратиться, если соседка пугает детей с помощью своего мужа-полицейского?

• г. Пенза

У меня такой вопрос у меня у соседки муж работает в помилиции и вот она всех детей пугает своим мужем и угрожает что он там предпримит какие то действия против всех скажите к кому можно с этим обратиться или что нужно делать.

Ответы на вопрос (1):

Напишите с жалобой в полицию.