Процесс получения сертификата на квартиру от МО РФ для членов семьи умершего офицера

• г. Ачинск

Мой товарищ, в период службы офицером СА, по болезни жены, в 1993 г. переехал в Красноярский край г. Ачинск, без справки о сданной квартиры в Каз. Респ. г. Кустанай. Поселились с семьёй в квартире у матери жены. В городе, в период службы и на пенсии служебную или другую квартиру не давали и не получал т. к. не было вышеназванной справки. Данный документ, путём долгой переписки, получили только в мае 2014 г.

В июле 2014 г. товарищ умер.

Вопрос.

Как членам семьи бывшего офицера получить сертификат на квартиру от МО РФ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нужно обратитесь с заявлением на имя начальника.