Просрочка по кредиту - возможно ли обратиться в органы опеки для помощи?

• г. Барнаул

У меня просрочка по кредиту в банке половину суммы что была должна оплатила но как оказалось этого не достаточно у меня пока больше негде взять денег они сказали что сделают запрос в органы опеки имеют ли права? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Нет, они пугают так.

Не имеют. За долги детей не отбирают.

Здравствуйте. Никто детей у вас не отберет. Опеке далеко не до вас с вашей просрочкой.

В возникшей ситуации совет один- обращайтесь в суд с заявлением о расторжении кредитного договора и взыскании с банка ряда определенных сумм.

Возникнут вопросы-обращайтесь в офис нашей Коллегии.

С уважением Анна Соловьева