Как решить проблему с кредитом в период декретного отпуска и с низким доходом

• г. Уфа

Как быть в такой ситуации брала крелит в связном 300000 т год исправно платила сейчас в декретном отпуске получаю 5000 т платёж 15000 ложу по 5000 т банк звонит угрожает требует оплатить всю сумму мужа нету одна с ребёнком что делать подскажите сил больше нету.

Ответы на вопрос (1):

Ждите суда.

Просите применять ст.333 ГК РФ- об уменьшении неустойки, После решения суда обращайтесь в суд о рассрочке исходя сколько можете погасить в месяц.