Как решить проблему с выплатой кредита при нахождении в отпуске по уходу за ребенком.

• г. Тула

Скажи пожалуйста я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком брала кредит 50000 т. р. платила сначала исправно но сейчас возникли трудности с уплатой кредита. Из банка звонят, грозяться выставить мне всю сумму. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Либо ждать пока накопятся проценты и банк подаст в суд, либо самим действовать в сторону расторжения договора.