Как вернуть косметику ДЕШЕЛИ, которую навязали мне в салоне - советы кредитного эксперта

• г. Петрозаводск

Вчера была в салоне, где презентовали косметику ДЕШЕЛИ. И в итоге я оказалась у кредитного эксперта, который оформил кретит. И я стала обладателем этой косметики. Всю ночь не спала и не понимала как это произошло, как мне навязали эту косметику. Теперь я хочу вернуть косметику. Как мне это правильно сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете вернуть, если она не качественная.