Вопрос о последовательности подачи жалобы после кассационной инстанции в областном суде - Писать жалобу Председателю областного суда или направить в Верховный суд г. Москвы?

• г. Тюмень

После кассационной инстанции в областном суде мне обязательно писать жалобу Председателю этого суда или можно сразу в Верховный суд г.Москвы?

Ответы на вопрос (1):

В Президиум областного суда пишется надзорная жалоба сейчас.