Повреждение сплит-системы - Возможен ли возмещение ущерба, несмотря на отсутствие разрешения на установку?

• г. Оренбург

Упала штукатурка с фасада дома на мою сплит-систему, поврежден наружный блок. Разрешения нет на установку сплит системы, управляющая компания также ссылается на это разрешение и отказывает мне в возмещении ущерба. Но ведь повреждено мое личное имущество. Как быть? Неужели никаких шансов нет. В каком кодексе написано про разрешение?

Ответы на вопрос (1):

В Жилищном кодексе РФ.