Могу ли я не вернуть деньги после ДТП без оформления в ГАИ и написания расписки на тетрадном листке?

• г. Алматы

Я стукнул машину написал расписку на тетрадном листке с указанием другого адреса дтп не регистрировали в гаи. он сам делает сейчас машину я должен ему деньги могу ли я не отдавать их.

Ответы на вопрос (1):

Если в расписке обязуетесь отдать деньги то через суд их можно взыскать