После вреда автомобиля и подтверждения оплаты, потерпевший требует дополнительные деньги, отрицая ценность расписки

• г. Мегион

Мой молодой человек стукнул чужую машину. Сам он не имеет права а сел за руль прокатиться. Потерпевший написал расписку мы ему заплатили сумму которую он потребовал что бы не обращались в гаи а решили все сами. А сейчас он просит ещё деньги и говорит что расписка не имеет не какого значения и она не чего не даёт.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина!

Расписка имеет силу, так как она подтверждает факт договоренности и отсутствия претензий.