Проблемы с хостинг-провайдером - ущерб для бизнеса и компенсация

• г. Санкт-Петербург

По причине ХОСТИНГ-провайдера не работают сайты, уже пошел 4 день. Т.е. не работаю сайты моих клиентов. Какие убытки принесло это, я не могу сказать, т.к. не знаю. Что я могу им предъявить?

Ответы на вопрос (2):

Чтобы что то предъявить, нужно сначала рассчитать и документально обосновать.

Упущенную выгоду. Но не Вы, а Ваши клиенты.