Как я случайно подписала кредитный договор на спа-процедуре и что сделать, чтобы расторгнуть его?

• г. Нижний Новгород

Вчера вечером я была на бесплатной спа-процедуре и в результате подписала кредитный договор с банком на приобретение косметических средств под товарным знаком мон платин. Теперь я намерена расторгнуть этот договор и возвратить чемодан с косметкой, в нетронутом виде, продавцу.

Ответы на вопрос (1):

Косметика возврату не подлежит