Вопрос - Как получить расширение жилой площади для однокомнатной неприватизированной квартиры с троими детьми?

• г. Кировск

У меня однокомнатная квартира прописано в ней я и трое детей дети разнополые квартира не приватизирована могу ли я получить расширение жил площади и что для этого сделать.

Ответы на вопрос (1):

Если являетесь малоимущей. обращайтесь для постановки на жилищный учет в администрацию города