Как многодетной матери, имеющей жилье по соц. найму, встать в очередь на расширение жилплощади?

• г. Якутск

Я получила жилье по соц. найму как сирота, квартира мною не приватизированна. Квартира однокомнатная, 33 кв. м. На данный момент я многодетная мать, у меня трое детей. Имею ли я права встать в очередь на расширение жил. площади?

Ответы на вопрос (1):

В каждом суьъекте разные минимальные нормы на 1 человека. Обратитесь к наймодателю. Но что-то мне подсказывает, что 33 на 4 это уж слишком маловато, и встать на расширение вы имеете право.