Возможность обжалования приговора по 264 статье часть 2 при наличии на обеспечении малолетних детей и безработной жены

• г. Бузулук

Можно обжаловать приговор по 264 статье часть 2, на условный срок если у мужа находятся на обеспечении двое малолетних детей и жена без работы.

Ответы на вопрос (1):

Только по этим основаниям - вряд ли, но Ваш адвокат должен изучить все материалы дела