Возможно ли получить условный срок по статье 111 часть 2 УК РФ, если потерпевший согласен на примирение, моральный вред выплачен и есть положительные характеристики, а также двое малолетних детей?

• г. Ачинск

Статья 111 часть 2 ук рф можно ли получить условный срок? Если преступление совершено впервые потерпевший согласен на примирение моральный вред выплатили. Характеристики все положительные и двое малолетних детей.

Ответы на вопрос (1):

Условный срок возможен, но поскольку преступление относится к категории тяжких мнение потерпевшего будет играть важную роль. Удачи