Банки угрожают конфисковать всё имущество оставить голые стены возможно ли это.

• г. Боровичи

Банки угрожают конфисковать всё имущество оставить голые стены возмож но ли это.

Ответы на вопрос (4):

Возможно за исключением встраиваемой мебели,кухни.

Не может банк это сделать. Наложить арест имеют право только судебные приставы.

Здравствуйте! невозможно хотя бы потому, что это работа судебных приставов, когда есть решение суда, в рамках исполнительного производства. В остальном - смотря какие вещи в квартире находятся. Имущество действительно могут описать

Станислав Юрьевич, это не в компетенции банка