Бывшая жена вывезла все имущество из нашей общей квартиры-голые стены, ни какого решения суда по разделу имущества нет.

• г. Бор

Бывшая жена вывезла все имущество из нашей общей квартиры-голые стены, ни какого решения суда по разделу имущества нет.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Обратиться в суд

сначала подайте заявление участковому.а как он ее опросить, то можно подойти для составления иска в суд.