Может ли ребенок получать пенсию по потере кормильца, если местонахождение матери неизвестно в течение пяти лет и алименты не выплачиваются?

• г. Курган

Нахождение матери не известно. Алименты не платит. Приставы её найти не могут. Может ли ребенок получать пенсию по потере кормильца? Местонахождение матери не известно в течении пяти лет.

Ответы на вопрос (1):

Заявление в суд о признании матери БЕЗВЕСТНО ОТСУТСТВУЮЩЕЙ - оформляйте пенсию