Проблемы с переоформлением машины - как восстановить права через суд?

• г. Выборг

Купила машину по доверенности, стала переоформлять и до конца не переоформила попала в больницу. Сейчас приезжаю в мрэо а мне говорят что машина сдана в утиль в тот момент когда доверонность еще действовала, бывший собственник получил деньги за машину а все документы на машину у меня на руках. Бывший собственник машины не хочет общаться со мной. Как мне теперь быть есть смысл через суд востанновить прова на машину.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина Игоревна в сложившейся ситуации Вам следует подавать в суд иск к продавцу автомобиля с требованием возврата денег. Других возможностей для защиты Вашего права нет. Восстановить автомобиль из утиля невозможно.