Возможны ли льготы для сотрудников полиции на приобретение собственного жилья?

• г. Нижний Новгород

Мой муж работает в полиции уже 9 лет, живём мы на съемной квартире. Подскажите пожалуйста мы имеем какие то льготы на приобретение своего жилья?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! согласно ФЗ РФ "О полиции" вы вправе рассчитывать на получение единовременной социальной выплаты.