Как получить помощь в приобретении жилья для неполноценнолетнего ребёнка после потери отца?

• г. Барнаул

У меня несовершеннолетний ребёнок (13 лет), отец умер 4 года назад, жилья своего нет, живём на съёмной квартире, денег не хватает, какие действия нужны для помощи приобретения жилья?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в муниципалитет с заявлением о постановке на очередь, как нуждающиеся в улучшении жилищных условий. Но жилья можно ждать десятилетиями.