Купили холодильник 11 июля, сегодня он сломался, могу ли я отказаться от гарантийного ремонта и вернуть товар продавцу? Спасибо.

• г. Южно-Сахалинск

Купили холодильник 11 июля, сегодня он сломался, могу ли я отказаться от гарантийного ремонта и вернуть товар продавцу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Согласно закона РФ "О защите прав потребителей" да. вы можете вернуть товар продавцу.