Невозможность явки лично на рассмотрение жалобы - как правильно поступить?

• г. Санкт-Петербург

После продажи автомобиля, мне пришло постановление об административно-правовом нарушении (превышение скорости), которое совершил уже новый собственник. Я подал жалобу начальнику ГИБДД Тамбовской области (где и было зафиксировано правонарушение) с просьбой рассмотреть жалобу в мое отсутствие. В 10-дневный срок пришла телеграмма с необходимостью явиться лично для рассмотрения жалобы. Я проживаю в Санкт-Петербурге и не имею возможности ехать в Тамбов. Каковы должны быть мои дальнейшие действия для рассмотрения жалобы без моего присутствия? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уведомить вас обязаны. У жалобе просите рассмотреть в ваше отсутствие. Ждите результат.