Каким образом можно зарегистрировать авторские права на песни?

• г. Калуга

Каким образом можно зарегистрировать авторские права на песни?

Ответы на вопрос (1):

Регистрация авторских прав и депонирование экземпляров произведений осуществляется Российским обществом по управлению авторскими правами, обратитесь туда, подадите заявление и зарегистрируете свои права