Коммерческий наем с 2005 г. Хочу выкупить, как, цена на данный момент? В 2005 году обещали по цене БТИ за минусом амортизации.

• г. Москва

Коммерческий наем с 2005 г. Хочу выкупить, как, цена на данный момент?

В 2005 году обещали по цене БТИ за минусом амортизации.

Ответы на вопрос (1):

Цену в любом случае определяет продавец, если она не оговорена в ДОГОВОРЕ найма.

Спросить
Пожаловаться

Если тендер выигран на поставку продукта питания (мясо) по цене 63,60 грн/кг.после 120 дней цена увеличилась на 10%.При объявлении тендера предприятие ориентировалось на мониторинг средних цен по городу. По данной цене поставка проводилась в течении 2-х месяцев (после увеличения цены на 10 %).Но на данный момент средняя цена по городу на мясо снизилась до уровня 50-55 грн/кг.На письмо об снижении цены поставщик ни как не отреагировал. По какой цене осуществлять закупку продукта если продукты по прямим договорам закупаются по цене не выше средних по городу согласно распоряжения (точно не помню какого органа)? Спасибо.

При покупке 1 к.кв. её цена была существенно занижена. Если продавать свою долю собственности, то по какой цене - цене БТИ или рыночной. Или цену указывает собственник доли? Как на рынке за картошку?

Дело в том, что нам явно завысили и одну и вторую цену. Я так понимаю, что нотариусу выгодна более высокая цена, т.к. с нее он получает %? А в дальнейшем для чего эти цены могут пригодиться? Ведь на самом деле за такую цену мы это имущество не продадим, если только ближе к цене БТИ.

В праве общей собственности на квартиру имею 5/6 долей. Хочу выкупить оставшуюся часть. Кадастровая цена намного выше рыночной на данный момент. По какой цене я вправе выкупить.

Покупаю в магазине лодочный мотор 2019 года выпуска. В 2019 году цена на данный лодочный мотор была намного ниже. Вправе ли магазин понять цену и продать мне данный мотор по цене 2021 года?

На автомобиль после дтп наложен арест, 1\2 доля жены. Приставы предложили выкупить, но она не согласна так как считает, что цена завышена. Если на торгах цену снизят, сможет жена выкупить ее по новой цене?

Согласно договору поставки товар должен поставляться по цене точки отпуска, но не превышающей цену указанную в техническом задании (на случай роста рыночной цены). На сегодняшний день цена в техническом задании и в спецификации на 20% выше, чем в точке отпуска. По какой цене должен отпускаться товар?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 3 комн квартире в Адмиралтейском районе освободилась комната. Власти нам предложили выкупить комнату по рыночной стоимости. А цену не говорят. Сначала согласие. Как формируется цена и какая я она цена сейчас на выкупаемых комнатах у государства, порядок цены)?

Пршу разъяснения. Как должны учитывать стоимость квартиры при разделе наследственного имущества - по цене БТИ или по рыночной цене? В 2002 году когда по оценке БТИ квартира стоила 140 тыс. руб., по рыночной - 70-80 тыс., мне обяъснили, что будут определять долю, учитывая стоимость БТИ. Сейчас ситуация изменилась, цена БТИ стала меньше рыночной. В суде сказали, что учитывается цена рынка. Что говорит закон?

Кадастровая цена дома с земельным участком (условно) 1000000 рублей. Рыночная цена 1500000 рублей. По такой цене продаются аналогичные дома на этой улице. Покупатель просит продать за 900000 рублей то есть ниже кадастровой цены. Мне подсказали что продажа имущества ниже кадастровой цены может вызвать вопросы со стороны налоговой в плане сокрытия налогов. Это действительно так? Или можно продать за любую цену?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение