Муж исправно платит алименты, но грозиться переводить деньги на счет ребенка! Дочери 7 лет. Возможно ли это? Спасибо!

• г. Ленинск-Кузнецкий

Муж исправно платит алименты, но грозиться переводить деньги на счет ребенка! Дочери 7 лет. Возможно ли это? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нет, это не возможно, но если у него есть сомнения, что деньги Вы тратите не на дочь он может обратиться в органы опеке и попечительства и они будут контролировать Ваши расходы алиментов.

Только с вашего согласия в размере 50%

Здравствуйте! Вполне возможно такое ,если вы не будете против.Удачи!