Как обеспечить проживание студентке после достижения совершеннолетия, если алименты прекращают поступать?

• г. Норильск

Дочери исполнилось 18 лет. Мы с мужем в разводе уже 14 лет. Все эти годы он исправно платил алименты. Сейчас алименты перечисляться не будут. Дочь учится в другом городе на бюджетной основе в вузе. Отец предложил в форме алиментов продолжать переводить деньги на ее проживание, однако как это сделать не знаем. Возможно ли это? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того, с какой конкретно целью Вы хотите оформит данные выплаты.