Как отказаться от косметики и аннулировать кредитный договор с Мон Платин в сложной финансовой ситуации

• г. Новосибирск

Попалась на удочку лохотрона косметической кампании Мон Платин... оформила кредит и хочу вернуть косметику и анулировать договор в банке. Подскажите пожалуйста, как действовать. Я не работаю. У меня плохая кредитная история.

Ответы на вопрос (2):

Пишите претензию и в случае отказа обратитесь в суд.Практика есть успешная по расторжению договора.

Для того чтобы вам посоветовать что-то необходимо изучить детально сам договор, его условия.