Выплаты по кредиту на косметику Мон платин вызывают проблемы - возможно ли расторгнуть договор и что делать в этой ситуации?

• г. Новосибирск

Попалась на удочку купила косметику Мон платин за 55000 тыс. рублей оформели мне кредит банк Еропа на 2 года уже прошло 3 месяца и мне приходится выплачивать! Возможно мне рассторгнуть кредитный договор? И как поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Теперь только в судебном порядке. Рекомендую обратиться к адвокату в Вашем городе лично.