Как можно с экономить на транспортном налоге, авто 280 л.с, налог за год 46 тыс.

• г. Санкт-Петербург

Как можно с экономить на транспортном налоге, авто 280 л.с, налог за год 46 тыс.

Ответы на вопрос (1):

Если с правовой точки зрения - попасть в льготную категорию.

Спросить
Пожаловаться

Оплатили транспортный, земельный налоги и налог на имущество ФЛ одной суммой. Теперь пришло уведомление, что задолженность по транспортному налогу и налогу на имущество ФЛ. То есть вся сумма осела на земельном налоге. Можно ли как то перебросить деньги?

Получил копию заявления о вынесении судебного приказа о взыскании задолженности по транспортному налогу. Налог начислен за не известное мне транспортное средство, которое никогда мной не приобреталось. Как оспорить взыскание транспортного налога в данном случае.

Имеется льгота по транспортному налогу как многодетная семья, в течении трех лет налог не оплачивался, можно ли обратится в налоговую за отменой начисленного налога за три года.

В 2017 году пришел налог за 2010 год по транспортному налогу, так как налоговая служба не может найти оплату. Все налоги оплачивал вовремя, но такие старые квитанции не сохранились.

Вопрос по транспортному налогу. В 2018 году налог был оплачен по месту прописки. После оплаты налога человек выписался и прописался в другом месте. Сейчас ему пришло электронное оповещение по транспортному налогу - переплата 950 руб. и транспортный налог оплатить 950 руб. Что делать?

Есть недоимка по транспортному налогу. Срок исковой давности (3 года, налоги - 2011,2010,2009) уже прошел. Налог за 2013 год оплачен. Оплатил налог по уведомлению (по индексу документа) за 2014 год, но эту сумму налоговая зачла в счет недоимки за прошлые года. Правомерно ли это? на основании чего это было сделано? Как теперь оплатить налог за 2014 если его будут списывать в счет недоимки. Или необходимо ждать когда выйдет срок уплаты налога (1 октября) и затем опять платить налог 2014?

У меня долг по транспортному налогу за 2014 год. Требование на уплату налога выставлено только в 2017 году. Могу ли я не платить этот налог (закон 436

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пришел административный иск по транспортному налогу но я переехал в другой город и налог не соответствует так как частично его оплатил куда мне обратиться. Что бы наоспорить сумму налога Так как авто уже проданы.

Собственно, собираюсь продать авто, но имеется задолженность по транспортному налогу.

Можно ли продать авто не оплатив налог, или обязательно оплатить сначала?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение