В салоне мобильной связи был приобретен телефон N76 стоимость 18000 р., но качество осталось желать лучшего.

• г. Новосибирск

Прошу оказать услугу, помочь в вопросе возврата приобретенного мобильного телефона. В салоне мобильной связи был приобретен телефон N76 стоимость 18000 р., но качество осталось желать лучшего. Могу ли я его вернуть? Срок прошел меньше 3-х дней со дня приобретения.

С уважение Юлия.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вернуть можете, но необходимо сперва написать продавцу претензию и предоставить данный мобильный телефон для проведения экспертизы.

Если необходима помощь в написании претензии - обращайтесь.

oemor@mail.ru

С уважением,