Внуки, спасаясь от военной мобилизации, вынуждены бежать к нам в Россию. Желают получить российское гражданство.

• г. Пермь

Внуки, спасаясь от военной мобилизации, вынуждены бежать к нам в Россию. Желают получить российское гражданство.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Ему нужно обратиться в УФМС, сначала необходимо получить разрешение на временное проживание.

По вашему вопросу, следует обращаться в УФМС. Если нужна юридическая поддержка -обращайтесь к любому специалисту сайта, и заключайте соглашение.