Как восстановить российское гражданство для родившихся в России, переехавших в Украину, и имеющих желание получить его обратно?

• г. Верхний Тагил

Рождены в России, переехали в (на)Украину. Сейчас желают восстановить (получить) Российское гражданство. Как правильно все оформить? Какие сроки? Какие имеют права на оформление Российского гражданства? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Получите для начала РВП по квоте.

Сказали в службе РВП не ранее марта...

РВП оформляется 6 месяцев. Без квоты..Раньше 6 месяцев не оформят.