Проблемы с несовершеннолетним сыном - история террора в нашей семье и беспокойство за безопасность

• г. Комсомольск-на-Амуре

Мой сын (14 лет), терроризирует семью-маму, мужа, собаку и меня. Звучит возможно нелепо, но мне совсем не смешно. Я всерьез опасаюсь за жизнь своей мамы. Он третирует ее по любому поводу, а она пожилой человек... Я знаю что нам надо идти к психиатру, но вот уже два года я никак не могу сына уговорить сходить в больницу. С каждым годом становится все хуже и хуже. Я не знаю куда мне обратиться и что сделать...

Ответы на вопрос (1):

Не уговаривать надо, а власть употребить... Идти к психиатру.