У Нас в Садоводческом товариществе некоторые люди не платят ни за свет, ни членские взносы. Подскажите как взыскать задолженность?

• г. Устюжна

У Нас в Садоводческом товариществе некоторые люди не платят ни за свет, ни членские взносы. Подскажите как взыскать задолженность?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обращайтесь в суд и взыскивайте.

Напишите претензию, укажите сроки погашения. В случае неуплаты обратитесь в суд.

В судебном порядке. Ознакомьтесь с 66-фз. Если нужна помощь, обращайтесь.