Возможно ли оформить документы на гараж без наличия их и продать его после смерти отца, который приобрел его без документов в 1993 году?

• г. Самара

У меня отец купил гараж в 93 году без документов на гараж и землю, мы им не пользовались толком, отец умер 2012 году, возможно ли сделать документы на него? Хотим продать.

Ответы на вопрос (1):

Иск в суд о признании за вами ПРАВА собственности в силу приобретательной давности